Semua produk
Kontak Person :
Virgil Tao
Ada apa :
+8618126236892
kata kunci [ ethernet cat5e ] pertandingan 87 Produk.
Gigabit Network Braided Cat6A Ethernet Patch Cable 500MHz 23/24//26AWG
| Kabel AWG: | 23/24/26AWG |
|---|---|
| Warna Kabel: | Langit biru |
| Konduktor kabel: | Tembaga BS |
1m-30m Cat5 RJ45 Ethernet Patch Cable Unshielded CCA 24 AWG Warna yang disesuaikan
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Kategori: | cat5 |
| Pengukur Kawat: | 24 AWG |
Kecepatan tinggi 100 Mbps RJ45 Cat5 Ethernet Patch Cable PVC Jacket 1-30m Panjang Tidak dilindungi
| Jenis konektor: | RJ45 |
|---|---|
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Kemasan: | Besi |
Jaket PVC Warna Disesuaikan Cat5 Ethernet Patch Cable Kemasan Massal Konduktor CCS
| Bahan Konduktor: | CCS |
|---|---|
| Kecepatan: | 100Mbps |
| Jenis konektor: | RJ45 |
Kecepatan tinggi 100 Mbps RJ45 Cat5 Ethernet Patch Cable PVC Jacket 1-30m Panjang Tidak dilindungi
| Bahan Konduktor: | CCS |
|---|---|
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
| Nomor tegangan: | 30V |
Plat emas RJ45 Cat5E Ethernet Patch Kabel PVC Jacket CCA Konduktor 24 AWG
| Konektor Selesai: | Berlapis Emas |
|---|---|
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
| Warna: | Disesuaikan |
Kecepatan Tinggi Emas Plated Ethernet Patch Kabel Custom Color Cat5E RJ45 Konektor
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
|---|---|
| Pengukur Kawat: | 24 AWG |
| Warna: | Disesuaikan |
Kabel Patch Cat5 Ethernet yang disesuaikan Kabel Ethernet RJ45 yang tidak dilindungi 100 Mbps Warna yang disesuaikan
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
|---|---|
| Jenis konektor: | RJ45 |
| Kecepatan: | 100Mbps |
20m Panjang Cat5 Ethernet Patch Kabel Plated Emas RJ45 Konektor Bulk Pack
| Jenis kabel: | cat5 |
|---|---|
| Panjang: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Pengukur Kawat: | 24 AWG |
Ethernet_Patch_Cable_Five 100 Mbps Kemasan Massal Kabel Jaringan Cat5 yang Disesuaikan
| Kecepatan: | 100Mbps |
|---|---|
| Kategori: | cat5 |
| Nama produk: | Cat5 Ethernet Patch Cable |

